Quattrolon 2016 Teilnehmer

Hier nun die Teilnehmerliste des diesjährige Quattrolons!

Bis zur Teilnehmer Platzierung 40 ist man gesetzter Teilnehmer, alle folgenden stehen auf der Warteliste. Deshalb ein dringender Wunsch unsererseits, sollte sich herausstellen, das eure Mannschaft nicht teilnehmen kann, bitte eine sofortige Nachricht an : info@koenigsgarde.de

Teilnehmer
Platzierung
Anmelde-
reihenfolge
Anmelde-
Uhrzeit
Mannschaftsname
1 1 11:02 Königshusaren
2 3 11:04 Hauptsach et Scheppert
3 4 11:05 Das halbe dreckige Dutzend
4 5 11:08 Trommlerkorps Grefrath
5 6 11:08 Diekerhof +
6 7 11:08 Kegelclub Schwaatläpp
7 8 11:08 Königinnengarde
8 9 11:08 NNN04
9 11 11:09 Area51
10 12 11:10 Schluppenjupps
11 13 11:10 Freundeskreis Schlibeck
12 15 11:11 Prilblumen
13 17 11:11 The Cherie’s
15 19 11:12 Kegelclub Bahnwahn
16 20 11:12 Walken und Talken
17 22 11:12 Peter Pan & die Drinkerbells
18 23 11:12 Team Teilnehmerurkunde
19 24 11:12 Die Dritte
20 26 11:12 Die Unverbesserlichen
21 27 11:12 Allstars & Friends
22 28 11:12 Westendgirls
23 29 11:12 Sektion Eistee-Korn
24 30 11:12 MAHEIKOMEHEI
26 35 11:13 Stolze Börsch
27 37 11:13 Heudonkgarde
28 43 11:13 KC dasimmerdabei
29 48 11:13 Die Zottels
31 50 11:13 Pudelzüchter
32 52 11:14 Motten
33 53 11:14 Bud Spencer
34 54 11:14 Cm & freunde
35 58 11:14 Kirchenchor St.Laurentius
36 61 11:14 CO 2 Tester
37 64 11:15 58er Schottengarde
38 65 11:15 Preussen Vinkrath
39 66 11:15 Alles Müller oder wer?
40 67 11:15 SV Grefrath
25 70 11:15 Flitzpiepen
30 72 11:15 Bööscher Jongs
14 74 11:17 SMD
ab hier Warteliste

44

75 11:18 Spätschicht
45 78 11:24 Der Schatz des Pythagoras
46 81 11:33 Die glorreichen 6 und Grauty
47 82 11:36 The untouchables
48 85 11:51 Fürstentrupp
49 86 11:51 Die sieben Zwerge
50 88 11:54 Fotok
51 89 12:33 Blau Weiß Mülhausen
52 90 13:23 Flinke Püet
53 91 14:00 Schillhusaren
54 92 17:20 Doppelblitz
doppelte Meldungen 2 11:04 Königshusaren
10 11:09 Hauptsach et Scheppert
14 11:10 Diekerhof +
16 11:11 Kegelclub Schwaatläpp
21 11:12 Kegelclub Schwaatläpp
25 11:12 Die Dritte
32 11:13 Kegelclub Schwaatläpp
33 11:13 Team Teilnehmerurkunde
34 11:13 Hauptsach et Scheppert
36 11:13 Die Unverbesserlichen
38 11:13 Die Unverbesserlichen
39 11:13 Kegelclub Schwaatläpp
40 11:13 Schluppenjupps
41 11:13 Diekerhof +
42 11:13 The Cherie’s
44 11:13 Westendgirls
45 11:13 Walken und Talken
46 11:13 Die Dritte
47 11:13 NNN05
51 11:14 MAHEIKOMEHEI
55 11:14 Westendgirls
56 11:14 Sektion Eistee-Korn
57 11:14 Kegelclub Schwaatläpp
59 11:14 Püdelzüchter
60 11:14 The Cherie’s
62 11:15 Stolze Börsch
63 11:15 Westendgirls
68 11:15 Diekerhof +
69 11:15 Cm & freunde
71 11:15 58er Schottengarde
73 11:16 Sektion Eistee-Korn
76 11:19 Motten
77 11:23 Kegelclub Bahnwahn
79 11:25 Allstars & Friends
80 11:32 Das halbe dreckige Dutzend
83 11:37 Flitzpiepen
84 11:44 Team Teilnehmerurkunde
87 11:52 The untouchables